全站内容
  • 全站内容
  • 医生查找
  • 新闻动态
您所在的位置首页>医学教育 > 继续教育
医学教育
继续教育

2020年度“369”县(市)级医院骨干医师培训项目报到的通知

发布日期:2020-08-18字号调整14px浏览次数(3676)
手机看新闻

  

                                                                关于2020年度“369”县(市)级医院骨干医师培训项目报到的通知 

各选送单位:

根据2020年度《河南省卫生健康委关于选派县(市)医院骨干医师进修培养的函》通知要求,现将骨干医(技)师报到工作通知如下:

录取人员信息

序号姓名性别单位培训专业报到时间
1张勇安阳县人民医院普外科915日上午8:30-11:30
2王丽利安阳县人民医院妇产科915日上午8:30-11:30
3赵和斌宝丰县人民医院骨科915日上午8:30-11:30
4何亚南宝丰县人民医院其它915日上午8:30-11:30
5王丹丹宝丰县人民医院眼科915日上午8:30-11:30
6姚乐义宝丰县人民医院神经内科915日上午8:30-11:30
7任良杰宝丰县人民医院重症医学科915日上午8:30-11:30
8牛俊雅宝丰县人民医院感染性疾病科915日上午8:30-11:30
9付永科宝丰县人民医院医学影像科915日上午8:30-11:30
10蔡志勇博爱县人民医院普外科915日上午8:30-11:30
11余蓬燕博爱县人民医院内分泌科915日上午8:30-11:30
12赵欢欢博爱县人民医院儿科915日上午8:30-11:30
13屈民郸城县人民医院医学影像科915日上午8:30-11:30
14王换芳郸城县人民医院麻醉915日上午8:30-11:30
15张付杰郸城县人民医院普外科915日上午8:30-11:30
16王静静郸城县人民医院妇产科915日上午8:30-11:30
17雷瑜登封市人民医院眼科915日上午8:30-11:30
18李豪登封市人民医院骨科915日上午8:30-11:30
19高静登封市人民医院医学影像科915日上午8:30-11:30
20郝双庆邓州市中心医院儿科915日上午8:30-11:30
21魏睿邓州市中心医院其它915日上午8:30-11:30
22赵艳如邓州市中心医院妇产科915日上午8:30-11:30
23张嵩邓州市中心医院骨科915日上午8:30-11:30
24袁春晓邓州市中心医院骨科915日上午8:30-11:30
25王小范邓州市中心医院心血管内科915日上午8:30-11:30
26焦金鑫范县人民医院医学影像科915日上午8:30-11:30
27付慧聪范县人民医院眼科915日上午8:30-11:30
28徐爱敏范县人民医院重症医学科915日上午8:30-11:30
29葛晓超范县人民医院医学影像科915日上午8:30-11:30
30曹海鹏方城县人民医院心血管内科915日上午8:30-11:30
31赵玉方城县人民医院儿科915日上午8:30-11:30
32史瑞丽方城县人民医院康复医学915日上午8:30-11:30
33梁李阳方城县人民医院内分泌科915日上午8:30-11:30
34李金洋方城县人民医院眼科915日上午8:30-11:30
35石向辉方城县人民医院医学影像科915日上午8:30-11:30
36任举方城县人民医院医学影像科915日上午8:30-11:30
37齐国菊封丘县人民医院医学影像科915日上午8:30-11:30
38朱亚杰封丘县人民医院其它915日上午8:30-11:30
39马静扶沟县人民医院其它915日上午8:30-11:30
40罗桂贤扶沟县人民医院儿科915日上午8:30-11:30
41胡彦华扶沟县人民医院其它915日上午8:30-11:30
42张志杰扶沟县人民医院内分泌科915日上午8:30-11:30
43谢建华扶沟县人民医院普外科915日上午8:30-11:30
44李莹娣扶沟县人民医院医学影像科915日上午8:30-11:30
45张松亚扶沟县人民医院内分泌科915日上午8:30-11:30
46周亚兰巩义市人民医院妇产科915日上午8:30-11:30
47赵晨阳巩义市人民医院妇产科915日上午8:30-11:30
48谷婉璐巩义市人民医院其它915日上午8:30-11:30
49吴晓闪巩义市人民医院其它915日上午8:30-11:30
50王秀梅巩义市人民医院其它915日上午8:30-11:30
51方金鹏固始县人民医院麻醉915日上午8:30-11:30
52胡佳固始县人民医院其它915日上午8:30-11:30
53霍中涛固始县人民医院重症医学科915日上午8:30-11:30
54李铭滑县人民医院呼吸内科915日上午8:30-11:30
55王泓博淮滨县人民医院其它915日上午8:30-11:30
56任思蔚淮滨县人民医院其它915日上午8:30-11:30
57梁双双淮滨县人民医院其它915日上午8:30-11:30
58丁庆辉淮滨县人民医院其它915日上午8:30-11:30
59段利伟淮阳县人民医院重症医学科915日上午8:30-11:30
60张明威淮阳县人民医院呼吸内科915日上午8:30-11:30
61彭隽淮阳县人民医院麻醉915日上午8:30-11:30
62陈继泽淮阳县人民医院心血管内科915日上午8:30-11:30
63黄建勇潢川县人民医院神经外科915日上午8:30-11:30
64方丽嫔潢川县人民医院麻醉915日上午8:30-11:30
65杨坤辉县市人民医院医学影像科915日上午8:30-11:30
66王中杰辉县市人民医院其它915日上午8:30-11:30
67王文娟郏县人民医院妇产科915日上午8:30-11:30
68祝惠丽郏县人民医院其它915日上午8:30-11:30
69刘鹏飞郏县人民医院神经内科915日上午8:30-11:30
70秦亚旭郏县人民医院妇产科915日上午8:30-11:30
71高雪飞郏县人民医院医学影像科915日上午8:30-11:30
72郭亚辉郏县人民医院神经外科915日上午8:30-11:30
73齐学锋郏县人民医院神经外科915日上午8:30-11:30
74叶沛郏县人民医院其它915日上午8:30-11:30
75陈浩郏县人民医院其它915日上午8:30-11:30
76吴桂洁浚县人民医院其它915日上午8:30-11:30
77万菊梅浚县人民医院其它915日上午8:30-11:30
78张秀丽浚县人民医院感染性疾病科915日上午8:30-11:30
79胡静静浚县人民医院眼科915日上午8:30-11:30
80陈銮卿兰考县中心医院骨科915日上午8:30-11:30
81程庚臣兰考县中心医院骨科915日上午8:30-11:30
82王鲜霞兰考县中心医院医学影像科915日上午8:30-11:30
83高俊兰考县中心医院医学影像科915日上午8:30-11:30
84张博兰考县中心医院麻醉915日上午8:30-11:30
85董京城兰考县中心医院医学影像科915日上午8:30-11:30
86王伟霞兰考县中心医院儿科915日上午8:30-11:30
87申泽民林州市人民医院内分泌科915日上午8:30-11:30
88王成明林州市人民医院呼吸内科915日上午8:30-11:30
89窦志锋临颍县人民医院其它915日上午8:30-11:30
90高路临颍县人民医院麻醉915日上午8:30-11:30
91刘敏临颍县人民医院医学影像科915日上午8:30-11:30
92韦二红临颍县人民医院普外科915日上午8:30-11:30
93王昆锋灵宝市人民医院骨科915日上午8:30-11:30
94薛雅如灵宝市人民医院其它915日上午8:30-11:30
95王煜麟灵宝市人民医院其它915日上午8:30-11:30
96莫锌锌卢氏县人民医院重症医学科915日上午8:30-11:30
97苗向阳卢氏县人民医院心血管内科915日上午8:30-11:30
98邹海静卢氏县人民医院其它915日上午8:30-11:30
99安立国卢氏县人民医院其它915日上午8:30-11:30
100王译乐鲁山县人民医院其它915日上午8:30-11:30
101杨华鹿邑县人民医院心血管内科915日上午8:30-11:30
102魏秋华鹿邑县人民医院骨科915日上午8:30-11:30
103邱俊杰鹿邑县人民医院骨科915日上午8:30-11:30
104李静伟鹿邑县人民医院麻醉915日上午8:30-11:30
105赵鑫鹿邑县人民医院其它915日上午8:30-11:30
106孔超鹿邑县人民医院医学影像科915日上午8:30-11:30
107任田宁鹿邑县人民医院心血管内科915日上午8:30-11:30
108刘平鹿邑县人民医院心血管内科915日上午8:30-11:30
109张魁伟鹿邑县人民医院骨科915日上午8:30-11:30
110李陨鹿邑县人民医院神经内科915日上午8:30-11:30
111原黎炜栾川县人民医院病理科915日上午8:30-11:30
112柳小冬罗山县人民医院神经外科915日上午8:30-11:30
113杨琨罗山县人民医院神经内科915日上午8:30-11:30
114潘伟罗山县人民医院泌尿外科915日上午8:30-11:30
115丰敏可罗山县人民医院其它915日上午8:30-11:30
116王凯凯洛宁县人民医院神经内科915日上午8:30-11:30
117韩栋栋泌阳县人民医院儿科915日上午8:30-11:30
118张磊泌阳县人民医院重症医学科915日上午8:30-11:30
119王滢泌阳县人民医院重症医学科915日上午8:30-11:30
120李广印泌阳县人民医院医学影像科915日上午8:30-11:30
121史欢渑池县人民医院妇产科915日上午8:30-11:30
122张荣渑池县人民医院康复医学915日上午8:30-11:30
123冯海珍渑池县人民医院麻醉915日上午8:30-11:30
124吴慧娟渑池县人民医院医学影像科915日上午8:30-11:30
125赵耀民权县人民医院其它915日上午8:30-11:30
126张海岭内黄县人民医院其它915日上午8:30-11:30
127刘仲勋内黄县人民医院其它915日上午8:30-11:30
128许现军内黄县人民医院儿科915日上午8:30-11:30
129吕威内黄县人民医院眼科915日上午8:30-11:30
130张忠杰内黄县人民医院医学影像科915日上午8:30-11:30
131王少华内黄县人民医院消化内科915日上午8:30-11:30
132谢彦平内乡县人民医院其它915日上午8:30-11:30
133符翔内乡县人民医院医学影像科915日上午8:30-11:30
134沈军会内乡县人民医院其它915日上午8:30-11:30
135马晓艳内乡县人民医院医学影像科915日上午8:30-11:30
136卢瑶内乡县人民医院其它915日上午8:30-11:30
137任雪峰内乡县人民医院重症医学科915日上午8:30-11:30
138周景昱内乡县人民医院其它915日上午8:30-11:30
139朱广熙宁陵县人民医院普外科915日上午8:30-11:30
140睢程森宁陵县人民医院其它915日上午8:30-11:30
141刘畅平舆县人民医院康复医学915日上午8:30-11:30
142甘少华平舆县人民医院感染性疾病科915日上午8:30-11:30
143马文波平舆县人民医院神经内科915日上午8:30-11:30
144吴斌平舆县人民医院神经内科915日上午8:30-11:30
145于明丽平舆县人民医院儿科915日上午8:30-11:30
146崔刚强平舆县人民医院消化内科915日上午8:30-11:30
147陈景云平舆县人民医院眼科915日上午8:30-11:30
148余肖伟平舆县人民医院麻醉915日上午8:30-11:30
149季会娟濮阳县人民医院其它915日上午8:30-11:30
150段英辉濮阳县人民医院其它915日上午8:30-11:30
151周建广濮阳县人民医院医学影像科915日上午8:30-11:30
152张玉濮阳县人民医院其它915日上午8:30-11:30
153崔贺龙淇县人民医院骨科915日上午8:30-11:30
154冯亚楠淇县人民医院呼吸内科915日上午8:30-11:30
155李超平淇县人民医院神经内科915日上午8:30-11:30
156陈方沁阳市人民医院儿科915日上午8:30-11:30
157郜小霞沁阳市人民医院其它915日上午8:30-11:30
158白亚杰沁阳市人民医院神经内科915日上午8:30-11:30
159任娜娜沁阳市人民医院妇产科915日上午8:30-11:30
160张春利沁阳市人民医院儿科915日上午8:30-11:30
161郭淑琳沁阳市人民医院其它915日上午8:30-11:30
162杨粉香沁阳市人民医院其它915日上午8:30-11:30
163李广涛清丰县第三人民医院普外科915日上午8:30-11:30
164徐伟清丰县第三人民医院普外科915日上午8:30-11:30
165高瑞静清丰县第三人民医院医学影像科915日上午8:30-11:30
166冯丽君清丰县第三人民医院麻醉915日上午8:30-11:30
167王永强清丰县第三人民医院神经内科915日上午8:30-11:30
168崔志勋清丰县第三人民医院普外科915日上午8:30-11:30
169罗彦峰清丰县第三人民医院心血管内科915日上午8:30-11:30
170胡珍珍确山县人民医院麻醉915日上午8:30-11:30
171苏光确山县人民医院神经内科915日上午8:30-11:30
172常义娜确山县人民医院病理科915日上午8:30-11:30
173李靖确山县人民医院其它915日上午8:30-11:30
174张永超确山县人民医院医学影像科915日上午8:30-11:30
175逯梦炎汝南县人民医院麻醉915日上午8:30-11:30
176胡书蕴汝南县人民医院心血管内科915日上午8:30-11:30
177王冬雷汝南县人民医院其它915日上午8:30-11:30
178杜欢汝南县人民医院其它915日上午8:30-11:30
179商祥云汝南县人民医院其它915日上午8:30-11:30
180蓝世群汝南县人民医院儿科915日上午8:30-11:30
181韩华杰汝南县人民医院感染性疾病科915日上午8:30-11:30
182李海霞汝南县人民医院妇产科915日上午8:30-11:30
183邹部汝阳县人民医院重症医学科915日上午8:30-11:30
184张扬汝阳县人民医院内分泌科915日上午8:30-11:30
185侯建乐汝阳县人民医院神经内科915日上午8:30-11:30
186黄利娜汝州市第一人民医院神经内科915日上午8:30-11:30
187黄晓南汝州市第一人民医院重症医学科915日上午8:30-11:30
188杜亚哲汝州市第一人民医院感染性疾病科915日上午8:30-11:30
189陈晨汝州市第一人民医院其它915日上午8:30-11:30
190张松娟陕县人民医院消化内科915日上午8:30-11:30
191戚珍珍陕县人民医院其它915日上午8:30-11:30
192李红菊陕县人民医院康复医学915日上午8:30-11:30
193罗娇燕陕县人民医院康复医学915日上午8:30-11:30
194刘卫强陕县人民医院呼吸内科915日上午8:30-11:30
195秦珊珊陕县人民医院妇产科915日上午8:30-11:30
196卢晓燕陕县人民医院心血管内科915日上午8:30-11:30
197李金玉陕县人民医院妇产科915日上午8:30-11:30
198薛海燕陕县人民医院儿科915日上午8:30-11:30
199贺丹陕县人民医院呼吸内科915日上午8:30-11:30
200宁芳勇陕县人民医院神经内科915日上午8:30-11:30
201杨宁陕县人民医院麻醉915日上午8:30-11:30
202华中州商城县人民医院其它915日下午15:00-18:00
203胡远炎商城县人民医院其它915日下午15:00-18:00
204倪双丽商水县人民医院心血管内科915日下午15:00-18:00
205邵娜娜商水县人民医院妇产科915日下午15:00-18:00
206许腾飞商水县人民医院眼科915日下午15:00-18:00
207王永杰商水县人民医院医学影像科915日下午15:00-18:00
208高磊商水县人民医院普外科915日下午15:00-18:00
209朱荣根商水县人民医院内分泌科915日下午15:00-18:00
210胡世杰商水县人民医院胸外科915日下午15:00-18:00
211党孟巍商水县人民医院呼吸内科915日下午15:00-18:00
212时占林商水县人民医院心血管内科915日下午15:00-18:00
213许松商水县人民医院呼吸内科915日下午15:00-18:00
214齐旭光上蔡县人民医院普外科915日下午15:00-18:00
215刘朵上蔡县人民医院医学影像科915日下午15:00-18:00
216赵巧莉上蔡县人民医院消化内科915日下午15:00-18:00
217刘晓红上蔡县人民医院感染性疾病科915日下午15:00-18:00
218贾学磊上蔡县人民医院医学影像科915日下午15:00-18:00
219梁慧娜上蔡县人民医院内分泌科915日下午15:00-18:00
220许永伟沈丘县人民医院感染性疾病科915日下午15:00-18:00
221郭佳铭沈丘县人民医院医学影像科915日下午15:00-18:00
222王航嵩县人民医院神经内科915日下午15:00-18:00
223贺俊峰嵩县人民医院呼吸内科915日下午15:00-18:00
224董华斌遂平县人民医院心血管内科915日下午15:00-18:00
225连心平遂平县人民医院神经外科915日下午15:00-18:00
226徐暘台前县人民医院医学影像科915日下午15:00-18:00
227王琳台前县人民医院医学影像科915日下午15:00-18:00
228张凤英台前县人民医院妇产科915日下午15:00-18:00
229王朋宇太康县人民医院重症医学科915日下午15:00-18:00
230江乐怡太康县人民医院其它915日下午15:00-18:00
231王艳艳太康县人民医院神经内科915日下午15:00-18:00
232王冲太康县人民医院其它915日下午15:00-18:00
233杨磊太康县人民医院普外科915日下午15:00-18:00
234蔡新杰汤阴县人民医院其它915日下午15:00-18:00
235郭小飞汤阴县人民医院神经内科915日下午15:00-18:00
236李振国汤阴县人民医院其它915日下午15:00-18:00
237王斐唐河县人民医院神经内科915日下午15:00-18:00
238段江宁唐河县人民医院医学影像科915日下午15:00-18:00
239孔浩唐河县人民医院普外科915日下午15:00-18:00
240陈哲唐河县人民医院医学影像科915日下午15:00-18:00
241刘珍辉桐柏县中心医院呼吸内科915日下午15:00-18:00
242贺一桐柏县中心医院儿科915日下午15:00-18:00
243翟卫芳卫辉市人民医院麻醉915日下午15:00-18:00
244张青霞卫辉市人民医院心血管内科915日下午15:00-18:00
245孔凡玲卫辉市人民医院肾病内科915日下午15:00-18:00
246阮翠平尉氏县人民医院其它915日下午15:00-18:00
247张丁尉氏县人民医院眼科915日下午15:00-18:00
248宋亚钊温县人民医院康复医学915日下午15:00-18:00
249朱文娟武陟县人民医院心血管内科915日下午15:00-18:00
250张恒武陟县人民医院医学影像科915日下午15:00-18:00
251王远远武陟县人民医院泌尿外科915日下午15:00-18:00
252安康武陟县人民医院麻醉915日下午15:00-18:00
253刘旭阳武陟县人民医院其它915日下午15:00-18:00
254孟庆元武陟县人民医院普外科915日下午15:00-18:00
255李亢亢武陟县人民医院神经内科915日下午15:00-18:00
256王瑞琦武陟县人民医院呼吸内科915日下午15:00-18:00
257康杰武陟县人民医院肾病内科915日下午15:00-18:00
258冯红新武陟县人民医院其它915日下午15:00-18:00
259黄静静舞钢市人民医院医学影像科915日下午15:00-18:00
260关博舞阳县人民医院重症医学科915日下午15:00-18:00
261李焱舞阳县人民医院重症医学科915日下午15:00-18:00
262朱晨静舞阳县人民医院神经内科915日下午15:00-18:00
263武豪杰舞阳县人民医院骨科915日下午15:00-18:00
264刘源西平县人民医院普外科915日下午15:00-18:00
265别春晓西峡县人民医院儿科915日下午15:00-18:00
266龙俊杰息县人民医院病理科915日下午15:00-18:00
267岳冬息县人民医院儿科915日下午15:00-18:00
268张光绪息县人民医院儿科915日下午15:00-18:00
269孙中林息县人民医院病理科915日下午15:00-18:00
270梁晓娟淅川县人民医院呼吸内科915日下午15:00-18:00
271刘晓阳淅川县人民医院医学影像科915日下午15:00-18:00
272刘波淅川县人民医院医学影像科915日下午15:00-18:00
273王果淅川县人民医院泌尿外科915日下午15:00-18:00
274陈博夏邑县人民医院其它915日下午15:00-18:00
275吴转运夏邑县人民医院消化内科915日下午15:00-18:00
276郭重阳夏邑县人民医院其它915日下午15:00-18:00
277魏玄静夏邑县人民医院医学影像科915日下午15:00-18:00
278李威夏邑县人民医院呼吸内科915日下午15:00-18:00
279王康夏邑县人民医院医学影像科915日下午15:00-18:00
280刘展伟夏邑县人民医院其它915日下午15:00-18:00
281周璇夏邑县人民医院内分泌科915日下午15:00-18:00
282杨培源襄城县人民医院其它915日下午15:00-18:00
283苏小波襄城县人民医院眼科915日下午15:00-18:00
284李晓涛襄城县人民医院其它915日下午15:00-18:00
285张亚玲襄城县人民医院妇产科915日下午15:00-18:00
286郑东旭襄城县人民医院其它915日下午15:00-18:00
287范雯项城市人民医院病理科915日下午15:00-18:00
288曹玉萍项城市人民医院妇产科915日下午15:00-18:00
289高竹林新安县人民医院病理科915日下午15:00-18:00
290刘芳新安县人民医院心血管内科915日下午15:00-18:00
291姚珊珊新安县人民医院重症医学科915日下午15:00-18:00
292齐秋英新安县人民医院麻醉915日下午15:00-18:00
293李娅新安县人民医院神经内科915日下午15:00-18:00
294高峰新安县人民医院呼吸内科915日下午15:00-18:00
295王成华新蔡县人民医院儿科915日下午15:00-18:00
296闫瑞新蔡县人民医院消化内科915日下午15:00-18:00
297柏瑞新蔡县人民医院医学影像科915日下午15:00-18:00
298张连丽新蔡县人民医院妇产科915日下午15:00-18:00
299赵旭新蔡县人民医院眼科915日下午15:00-18:00
300廖艳红新县人民医院眼科915日下午15:00-18:00
301孟子钰新乡县人民医院医学影像科915日下午15:00-18:00
302郭胜令新乡县人民医院骨科915日下午15:00-18:00
303管延闯新野县人民医院消化内科915日下午15:00-18:00
304李丽平新郑市公立医院神经内科915日下午15:00-18:00
305冯文明修武县人民医院重症医学科915日下午15:00-18:00
306蒋林修武县人民医院重症医学科915日下午15:00-18:00
307薛英杰修武县人民医院普外科915日下午15:00-18:00
308董志强修武县人民医院麻醉915日下午15:00-18:00
309原松修武县人民医院神经内科915日下午15:00-18:00
310左瑞霞延津县人民医院神经内科915日下午15:00-18:00
311徐艳秋延津县人民医院妇产科915日下午15:00-18:00
312张丽悦延津县人民医院呼吸内科915日下午15:00-18:00
313楚华伟郾城区人民医院心血管内科915日下午15:00-18:00
314孟瑜锋郾城区人民医院康复医学915日下午15:00-18:00
315杨建松郾城区人民医院医学影像科915日下午15:00-18:00
316李继登郾城区人民医院其它915日下午15:00-18:00
317张文静偃师市人民医院妇产科915日下午15:00-18:00
318张小飞偃师市人民医院内分泌科915日下午15:00-18:00
319李宏阳叶县人民医院消化内科915日下午15:00-18:00
320王红军叶县人民医院病理科915日下午15:00-18:00
321王定辉叶县人民医院其它915日下午15:00-18:00
322张丽杰叶县人民医院妇产科915日下午15:00-18:00
323王嘉凯宜阳县人民医院其它915日下午15:00-18:00
324刘静艺宜阳县人民医院重症医学科915日下午15:00-18:00
325马丽丽宜阳县人民医院其它915日下午15:00-18:00
326王鹏鹏宜阳县人民医院神经内科915日下午15:00-18:00
327宋闪闪宜阳县人民医院呼吸内科915日下午15:00-18:00
328杨雪宜阳县人民医院消化内科915日下午15:00-18:00
329孙世辉义马市人民医院神经内科915日下午15:00-18:00
330彭灿灿义马市人民医院病理科915日下午15:00-18:00
331赵俊涛荥阳市人民医院神经外科915日下午15:00-18:00
332安世杰荥阳市人民医院重症医学科915日下午15:00-18:00
333赵姗姗荥阳市人民医院肾病内科915日下午15:00-18:00
334陈志超荥阳市人民医院骨科915日下午15:00-18:00
335张宗博虞城县人民医院骨科915日下午15:00-18:00
336张杰虞城县人民医院骨科915日下午15:00-18:00
337岳艳虞城县人民医院儿科915日下午15:00-18:00
338徐玉玲虞城县人民医院医学影像科915日下午15:00-18:00
339刘雪飞虞城县人民医院肾病内科915日下午15:00-18:00
340殷家贺虞城县人民医院消化内科915日下午15:00-18:00
341张信虞城县人民医院肾病内科915日下午15:00-18:00
342杨道锋虞城县人民医院眼科915日下午15:00-18:00
343胡攀磊禹州市人民医院神经内科915日下午15:00-18:00
344朱广智禹州市人民医院骨科915日下午15:00-18:00
345张亚禹州市人民医院骨科915日下午15:00-18:00
346董京涛禹州市人民医院其它915日下午15:00-18:00
347陈晓菲禹州市人民医院其它915日下午15:00-18:00
348郑俊磊原阳县人民医院重症医学科915日下午15:00-18:00
349高坡原阳县人民医院重症医学科915日下午15:00-18:00
350李士贵原阳县人民医院其它915日下午15:00-18:00
351宋珂珂原阳县人民医院其它915日下午15:00-18:00
352李燕燕原阳县人民医院儿科915日下午15:00-18:00
353苏小娟原阳县人民医院儿科915日下午15:00-18:00
354冯琳原阳县人民医院妇产科915日下午15:00-18:00
355蔡小量原阳县人民医院麻醉915日下午15:00-18:00
356马秀敏原阳县人民医院妇产科915日下午15:00-18:00
357李玉宽原阳县人民医院其它915日下午15:00-18:00
358乔聪聪长葛市人民医院医学影像科915日下午15:00-18:00
359乔聪聪长葛市人民医院医学影像科915日下午15:00-18:00
360朱慧芳长垣县人民医院妇产科915日下午15:00-18:00
361麻庆敏长垣县人民医院医学影像科915日下午15:00-18:00
362赵志彬长垣县人民医院其它915日下午15:00-18:00
363邵宁长垣县人民医院其它915日下午15:00-18:00
364赵扬长垣县人民医院其它915日下午15:00-18:00
365温春涛长垣县人民医院心血管内科915日下午15:00-18:00
366杨扬长垣县人民医院儿科915日下午15:00-18:00
367王改换长垣县人民医院妇产科915日下午15:00-18:00
368吴贺娜长垣县人民医院医学影像科915日下午15:00-18:00
369罗婧长垣县人民医院医学影像科915日下午15:00-18:00
370李亚威柘城县人民医院呼吸内科915日下午15:00-18:00
371陈妍柘城县人民医院神经内科915日下午15:00-18:00
372张广威柘城县人民医院神经内科915日下午15:00-18:00
373秦政斌柘城县人民医院消化内科915日下午15:00-18:00
374王伟柘城县人民医院骨科915日下午15:00-18:00
375苏亚丽镇平县人民医院病理科915日下午15:00-18:00
376房娇镇平县人民医院重症医学科915日下午15:00-18:00
377赵喆镇平县人民医院呼吸内科915日下午15:00-18:00
378陈广建正阳县人民医院神经内科915日下午15:00-18:00
379于洋正阳县人民医院其它915日下午15:00-18:00
380王玲正阳县人民医院麻醉915日下午15:00-18:00
381管宏宇正阳县人民医院其它915日下午15:00-18:00
382万岩岩正阳县人民医院儿科915日下午15:00-18:00
383王姝钰正阳县人民医院医学影像科915日下午15:00-18:00
384刘静冰中牟县人民医院妇产科915日下午15:00-18:00
385王瑞中牟县人民医院妇产科915日下午15:00-18:00
386张静中牟县人民医院妇产科915日下午15:00-18:00
387马俊英中牟县人民医院妇产科915日下午15:00-18:00
388张旭中牟县人民医院骨科915日下午15:00-18:00
389田慧中牟县人民医院重症医学科915日下午15:00-18:00


 请确认您的名字在名单内,如有换人情况,请来电说明情况,联系电话0371-65580035,并需由您单位出具公函说明情况加盖单位章,于您报到当天交继续教育科202房间

     一、准备材料:

        1《河南省人民医院医(技)师进修申请表》1份. 见附件1

         2《外院工作人员进修协议书》3份. 见附件1

        3执业医(技)师证复印件1份.

        4身份证原件、执业医(技)师证原件

        5、认真阅读我院《进修人员管理规定》见附件1

        6、临床科室自带听诊器

         7、蓝色或者黑色水笔一支。

      备注:请带日常生活用品,我院安排集体住宿,提供被褥,提供白大衣

    二、扫码填写问卷星


           

三、携带材料报到日期:2020年9月15日

                              上午:08:30--12:00

                              下午:15:00--18:00

    

四、报到地址:

 河南省郑州市金水区经三路与纬五路交叉口,向西50米路北广汇国贸西侧河南省人民医院西办公楼教育培训部2楼202室--继续教育科。

                                                                  联系电话:0371-65580035 

                                                                     河南省人民医院

  1.                                                              2020年8月19日

                                                      


     

    附件1:《河南省人民医院医(技)师进修申请表》《外院工作人员进修协议书》 《进修人员管理规定》


扫描二维码,可用手机阅读此文章